集团企业邮箱入口
您现在的位置是: 首页>>招标采购 >>公示
青兰一标石灰岩碎石及机制砂竞争性谈判采购评审结果公示
发布时间:2020-05-20      新闻来源:山东东方路桥建设总公司      字体大小:
  一、项目名称:青兰一标石灰岩碎石及机制砂采购
  二、项目编号:EHBCC-2020-B-HW-007
  三、公告日期:2020年5月1日
  四、谈判日期:2020年5月6日

  五、谈判结果:

标段

投标人

投标不含税到货价(元)

投标含税到货报价()

税率

排名

1

莒县万豪公路工程有限公司

7,692,091.00

8,692,062.84

13%专票

1

山东玖玉商贸有限公司

7,926,210.00

8,956,617.30

13%专票

2

淄博鑫淼物资销售有限公司

7,947,885.00

8,981,110.05

13%专票

3

青州市贵和道路工程有限公司

7,947,885.00

8,981,110.05

13%专票

3

2

山东明浩环保工程有限公司

7,672,887.50

8,670,362.88

13%专票

1

莒县军儒建筑工程有限公司

7,737,990.50

7,970,130.22

3%专票

2

淄博鑫淼物资销售有限公司

7,947,885.00

8,981,110.05

13%专票

3

青州市贵和道路工程有限公司

7,947,885.00

8,981,110.05

13%专票

3


  六、否决情况:一、二标段山东晗汐路桥工程有限公司都因缺少“信用中国”信誉自查和业绩合同证明没能通过资格评审。

  七、推荐候选成交供应商情况:

标段

投标人

投标不含税到货价(元)

投标含税到货报价()

税率

排名

1

莒县万豪公路工程有限公司

7,692,091.00

8,692,062.84

13%专票

第一候选成交供应商

山东玖玉商贸有限公司

7,926,210.00

8,956,617.30

13%专票

第二候选成交供应商

2

山东明浩环保工程有限公司

7,672,887.50

8,670,362.88

13%专票

第一候选成交供应商

莒县军儒建筑工程有限公司

7,737,990.50

7,970,130.22

3%专票

第二候选成交供应商


  八、公示期:2020年5月20日至2020年5月22日
  九、联系方式:
  1、采购人:山东东方路桥建设总公司
  联系电话:0539-8290939
  2、监督电话:0539-8290759
  3、质疑渠道:http://124.128.152.243:10080/FHBE/zyts.html?tdsourcetag=s_pcqq_aiomsg

Copyright © 2016-2019 亚游app官网下载集团. All Rights Reserved.

鲁ICP备15043043号   法律声明   联系我们  

建议使用IE9及以上版本的浏览器获得最佳浏览效果